фильтрованное
Блог

Магазин 1beer1.org: лучшее обслуживание — для вас!

Вот уже более десяти лет наш магазин радовал розничных покупателей великолепными напитками от всемирно известных производителей. Теперь возможность делать заказ получили также юридические лица. На сегодняшний день мы можем предложить самый широкий ассортимент товаров:

  • пиво всевозможных сортов — темное и светлое, фильтрованное и нефильтрованное в банках, бутылках, бочонках;
  • сидр (яблочный, грушевый, ягодный) — главный хит этого лета;
  • натуральные соки премиум-класса;
  • минеральная вода и сладкие безалкогольные напитки Coca-Cola, Fanta, Schweppes.

Уже сейчас наш ассортимент удовлетворяет даже самых взыскательных ценителей пива и сидра. Однако мы не стоим на месте. Магазин 1beer1.ru планирует и впредь расширять и поддерживать свой ассортимент, чтобы наши покупатели получали не только качественные, но и разнообразные напитки на любой вкус.

Ищете поставщика, который не подведет? Развивайте свой бизнес вместе с нами! Наша компания станет вашим надежным партнером, благодаря которому вы своевременно сможете пополнять запасы отличными алкогольными и безалкогольными напитками. Большой выбор, именитые производители, приятные цены, акции — это лишь часть преимуществ работы с нами!

Пиво — любимый во всем мире напиток, который приятно освежит весной и летом. Однако пенный напиток можно не только пить — он великолепно подходит в качестве маринада для шашлыка. Пиво поможет приготовить его так, что даже у тех, кто не являются фанатами шашлыка, потекут слюнки!

Related posts

2 Thoughts to “Магазин 1beer1.org: лучшее обслуживание — для вас!”

  1. Сварка

    С прошедшими праздниками! Отличное место для любителей пива: всегда хороший выбор напитка. Интерьер типичный для пивного ресторана. Меню соответствует пивным посиделкам. Для тех, кто в командировке немаловажно, что рядом с вокзалом (есть, где скоротать лишний час).

  2. Такого пива как в Пивных традициях вы больше не попробуете не где. На любой вкус. Я пробовала Вишневое, это просто супер.

Leave a Comment