Пивные наборы в подарок

Ни для кого не секрет, что найти подходящий подарок для солидного мужчины – достаточно хлопотное занятие. Оригинальным решением данного мероприятия будет вручение в дар по случаю юбилея или другого памятного события пивной набор. В настоящее время существует огромное множество сувениров данного направления, оформленных в необычные упаковки. Это может быть как хрусталь, так и стекло, глина, камень, другой материал. Кроме того, помимо алкогольного пенного напитка в набор могут входить пивные кружки, подносы, подставки, обрамленные металлическими кружевными узорами, хрупкими стеклянными шедеврами современных стеклодувов, другими причудливыми рамками.

Набор Корсендок Тамплиеры 2-1 0,33 ст

Выбор пивных наборов

Начало изготовления пива уходит далеко в историю. До сих пор в ученых кругах ходят споры по поводу родоначальников пивоварения. Любовь к пенному нектару присутствует у многих людей, по сей день. Более того, с каждым годом полки магазинов, реализующих спиртные напитки в Москве, пополняются новыми сортами, которые удивляют необычным вкусом и ароматом.

Большой выбор

Остановив свой выбор на пивных наборах в подарок, москвичи часто теряются в выборе конкретного подарочного сувенира. Ведь именно столица нашей Родины является центром, в котором существует множество ресторанов, пабов, готовых угощать любителей пива этим золотистым напитком.

Какой повод выбрать

Особенностью выбора подарка становится повод дарения. Богато оформленные сувениры можно преподнести иностранному гостю. Особенно приятно будет получить пивной набор, на котором будут изображены пейзажи Российских городов или упаковку с пенным напитком, на котором нанесена роспись, выполненная в национальных традициях.

Набор вестмале трапист 2_1-033

Поводы дарения пивных наборов

Для дарения пивного набора наиболее подойдут следующие события:

  • День рождения или мужской праздник (23 февраля);
  • значимое корпоративное мероприятие;
  • командировка или посещение России как места отдыха;
  • профессиональный праздник.

Оригинальность сувенира

На самом деле можно найти много поводов дарения оригинальных сувениров. Например, пивной набор может стать приятным призом во время участия сотрудников конкурирующих организаций в соревновательных мероприятия (игровых конкурсах). Независимо от повода преподнесения приза, главное – подобрать подарок, соответствующий статусу одаряемого. Ведь получить подарок, который доставит истинное удовольствие – это очень важно как для дарителя, так и для одаряемого человека.