Страны производители пива

Для вашего удобства на данной странице вы можете выбрать страну производителя и ознакомиться со всем её ассортиментом.

Австрия

Бельгия

Великобритания

Венгрия

Германия

Грузия

Ирландия

Испания

Италия

Китай

Латвия

Мексика

Нидерланды

Словакия

США

Тайланд

Франция

Чехия

Япония

 

Пиво Чехии

Чешское пенное представляет собой истинную классику мирового пивоварения. Его успели оценить любители и эксперты. Пиво в этой стране считается частью самобытной национальной культуры. Можно выделить разнообразие сортов напитка. Рецепты некоторых передаются из поколения в поколения.

Пиво Бельгии

Ни в одной другой стране мира нет такого многообразия марок пива, как в этой. Каждый турист может насладиться изысканными сортами напитка, приготовленными по особой рецептуре. Для изготовления пенного используются лишь натуральные и чистые ингредиенты. Можно быть уверенным в безопасности для здоровья, учитывая отсутствия вредных добавок.

Пиво Германии

Пенный напиток в этой стране давно является эталоном, к которому стремятся многие производители. Достаточно непросто разобраться во всех существующих сортах и видах пива. Их настолько много, что вряд ли запомнят даже коренные жители этой удивительной страны. Самое главное – это стандарты качества, которые соблюдаются во время варки пива.

Пиво Ирландии

Эту удивительную страну трудно представить без качественного пива. Только представьте себе ароматный напиток, приготовленный из смеси обжаренного ячменя и солода. Вы сможете на мгновенье оказаться среди живописных гор, особой атмосферы. Смело наслаждайтесь натуральными ингредиентами высокого качества, смешанными с очищенной водой.

Пиво Австрии

stautПенный напиток изготавливается на многих пивоваренных заводах, которые расположены на территории всего государства. Каждый может выбрать пиво себе по душе. Любопытно, что именно в Австрии варится самый крепкий пенный напиток в мире. Его вызревания ждут целый год. Грех не попробовать!

Пиво Тайланда

На территории государства отсутствуют частные пивоварни. Пенный напиток производится на специальных заводах с европейским оборудованием, высоким контролем за качеством продукции. Пиво пользуется популярностью у местных жителей и туристов. Оно прекрасно утоляет жажду после комфортного отдыха и принятия солнечных ванн.

Пиво Вьетнама

Пенный напиток распространен в этой стране. Его выпивают, как постояльцы баров, так и покупатели обычных супермаркетов. Можно отметить достаточно демократичные цены, широкий ассортимент сортов. Вьетнамское пиво представлено в темном, светлом оттенках. Желающим могут попробовать и фруктовый напиток, приятный на вкус.

Пиво Словакии

В этой стране представлено несколько разных сортов темного и светлого пива. История пенного напитка берет начало в XI-XII веках. Каждый хозяин мог самостоятельно изготавливать пиво на собственном подворье. В наше время отдельного внимания заслуживает такой сорт, как «Резона». Она считается смесью светлого и темного пива. В составе первоклассные солод и хмель высокого качества. А уж какой чудесный аромат у этого напитка.

Пиво Латвии

Пенный напиток давно пользуется популярностью у местных жителей и туристов. Нельзя представить без пива самый древний и массовый праздник страны – день летнего солнцеворота. Песни, танцы и бурное веселье привлекает все больше туристов из разных государств мира. Ароматный напиток идеально подойдет, чтобы утолить жажду, расслабиться в приятной компании.

Пиво Мексики

Пенный напиток считается основным товаром для экспорта в 150 страны мира. Можно отметить прекрасный вкус светлого лагера, разлитого в небольшие бутылочки, банки. Мексиканцы обожают пиво с соком лайма, чили и соли. Им по душе интересные на вкус пивные коктейли с закуской в виде обитателей морских глубин.