О магазине пива и напитков

О МАГАЗИНЕ

Дорогие предприниматели и просто любители хорошего пива!

С начала нашей работы прошло уже более 20 лет но, не  смотря на  все  трудности текущего момента,  мы  продолжаем радовать вас  одной из лучших коллекцией  импортного пива, соков, и минеральной воды  от оригинальных производителей по ценам ниже среднерыночных.

  • Заказ Дорогие предприниматели и просто любители хорошего пива!товара можно сделать в удобное для Вас время  по телефону 8-926-232-83-32
  • Также Вы можете сформировать заказ по нашему  прайс-листу и отправить его нам в почту zhalex.2014@yandex.ru
  • После того как мы сформируем заказ вы сможете оплатить и забрать его по адресам:

— АО Мытищинская Ярмарка, павильон 1-7,
— АО Фуд Сити , Калужское шоссе, 22-й километр, 10, павильон 16-006

МЫ НЕ ДОСТАВЛЯЕМ ПИВО И НАПИТКИ — САЙТ ЯВЛЯЕТСЯ ВИТРИНОЙ И УДОБНЫМ СПОСОБОМ ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ ЗАКАЗА. ДЛЯ ПОКУПКИ НЕОБХОДИМО ПРИЕХАТЬ В МАГАЗИН ПО АДРЕСАМ:

— АО Мытищинская ярмарка, павильон 1-7,
— АО Фуд Сити , Калужское шоссе, 22-й километр, 10, павильон 16-006

  • Магазин не продаёт алкогольную продукцию несовершеннолетним.
  • Магазин не продаёт алкогольную продукцию в ночное время.
  • Магазин не осуществляет дистанционную продажу.
  • Магазин не осуществляет доставку.

Информация на сайте не является публичной офертой.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к администратору сайта с помощью специальной формы связи или по телефону 8-926-232-83-32.
Гражданский кодекс РФ. Глава 28. Статья 437.
1. Реклама и иные предложения, адресованные неопределенному кругу лиц, рассматриваются как приглашение делать оферты, если иное прямо не указано в предложении.
2. Содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется, признается офертой (публичная оферта).