Подарки на Новый год

Что подарить на Новый год любителю пива?

Новый год – любимый праздник для большинства людей. Выбор подарков занимает немало времени. Хочется порадовать друзей и близких чем-то особенным. Самое грамотное решение – учитывать вкусы и интересы получателя подарка. Даже недорогой презент вызовет неподдельные эмоции.
Мы предлагаем несколько вариантов подарков для поклонников качественного пива. Оно сварено в лучших традициях пивоваров, сохранило вкус и крепость. Чего стоит одна только банка, которую не стыдно преподнести в подарок. Поверьте, он запомнится надолго.5-литровая банка пива «Apostel Brau 5». Придется по вкусу всем любителям фильтрованного, светлого напитка. Данное пиво считается настоящей гордостью пивоварни «Eichbaum». Его вкус вобрал в себя легкие ноты яблока и едва уловимой хмелевой горчинки. Отлично подойдет для употребления со снеками, твердым сыром, сытными салатами. Можно смаковать вкус напитка во время длительных зимних каникул.

Kulmbacher Edelherb Premium Pils

Кулумбахер-5-л.jpg_1

5-литровая банка пива Kulmbacher Edelherb Premium Pils. Напиток отличается нежно-золотистым цветом, безупречной прозрачностью, насыщенным вкусом и богатым послевкусием. Никаких фруктовых оттенков, лишь хмель и солод. Пиво будет прекрасным дополнением к блюдам из мяса. Можно смело приглашать большую компанию друзей, чтобы приятно провести время.
В пиве «Durlacher Hefeweissbier Hell5» выделяются ноты пшеничного солода и банана, можно ощутить пикантные фруктовые и пряные нюансы. Его по достоинству оценят поклонники изысканных вкусов. Можно употребляться с различными закусками, чипсами, сухариками и блюдами из рыбы. Пиво идеально подойдет для любой компании.

Подарочные наборы

В качестве подходящего подарка для солидного мужчины стоит обратить внимание на специальные  пивные подарочные наборы. Их можно преподнести, как близкому родственнику, другу, так и коллеге. Можно выбрать среди огромного множества сувениров, которые оформлены в необычные упаковки. Это могут быть, как стекло, хрусталь, камень, глины, так и другие материалы. В набор входит не только потрясающий напиток, но и кружки, подносы, подставки, декорированные узорами. Хрупкие стеклянные шедевры созданы талантливыми стеклодувами. Изделия можно использовать, как по назначению, так и в качестве украшения интерьера.

Подарки на Новый год

Вы все еще ищете, что преподнести на Новый год друзья, близким и коллегам? Воспользуйтесь нашими рекомендациями, чтобы их порадовать. Только представьте, какие приятные эмоции испытывает получатель подарка. Вы сможете показать свое уважение, продемонстрировать, что учли вкусы человека.

Чувство вкуса

Представленные наборы смогли завоевать любовь всех любителей хмельного напитка. Вам не придется думать, что подарить на Новый год. Достаточно просто вручить бочонок с пивом или один из подарочных наборов. Вы сможете прослыть человеком с чувством вкуса, который отлично разбирается в полезных и вкусных презентах. Можно не сомневаться, что Ваши подарки произведут впечатление, вызовут эмоции и желание похвастаться перед другими гостями.