Лучший подарок на 8 марта

Этот праздник просто необходим, чтобы в очередной раз заявить о любви к прекрасному полу. Мы прекрасно знаем, как много времени уходит на поиск подарка, выбор подходящего букета. Предлагаем Вам обратить внимание на нечто особенное. Ваша дама сердца будет в настоящем восторге. Вы сможете продемонстрировать ей наличие фантазии, учитывая, каким интересным будет презент.

Mort Subite Kriek Lambic 0,25

Речь не идет о банальных украшениях, одежде, наборах косметике. Мы предлагаем завоевать расположение женщины, побаловав ее вкусовые рецепторы. Пиво- это действительно изысканный напиток, представленный в самых разных вариациях. Его все чаще пьют дамы, которые оценили приятный, сладковатый вкус, изысканный цвет. Отдельного внимания заслуживает потрясающая упаковка. Всем известно, что женщины уделяют внешнему виду подарков особое значение.

Для того, чтобы сэкономить Ваше время, мы отобрали лишь несколько сортов пива. Поверьте, они придутся по вкусу, как бизнес-леди, так и романтичной особе.

Mort Subite Kriek Lambic

Пиво отличается красно-вишневым цветом. У него приятный, сбалансированный вкус. Никакой приторности. Только мягкая кислинка, оттенки цитрусовый и минимальный терпкость. Можно рассчитывать на долгое послевкусие. Запах напитка схож со сладким вишневым сиропом. Идеально для употребления с десертом, легкими салатами и шоколадом.

Lindemans

Пиво отличается сбалансированностью, насыщенностью. Можно насладиться потрясающим вкусом фруктов. Аромат достаточно освещающий. Смело подавайте напиток к блюдам из свинины и птицы. Его можно употреблять отдельно, смакуя каждый оттенок. В нашем каталоге представлено несколько вкусов (клубника, персик, смородина, яблоко). Все зависит от предпочтений Вашей дамы.

Поверьте, она будет в восторге от столь изысканного подарка!

Samuel Smith Сэмюэль Смит’с

Samuel Smith's Organic Pale AleОтличная новость для всех любительниц шоколада. Пиво отличается глубоким и мягким вкусом. Можно отметить наличие сливочных оттенков прожаренного солода и шоколадных тонов бобов какао. Есть возможность рассчитывать на приятное и долгое послевкусие. Напиток отлично подойдет для употребления с твердым и мягким сыром, десертами из шоколада, а также устрицами. Глоток за глотком приблизит к настоящему гастрономическому оргазму.

У Вас больше не появится вопроса, что именно подарить женщине на 8 марта. Еще ни одна представительница прекрасного пола не осталась равнодушной к еде, и умело подобранным напиткам.

Помните, что путь к сердцу любого человека, вне зависимости от его пола, лежит через желудок. Долой банальности! Пиво – это выбор мужчины, который действительно хочет порадовать свою любимую, давая возможность оценить изысканный вкус напитка.